Untitled Document
Оплатить

Персонал

Управляющий

                                                              тел. 8(34365)3-00-05

 

И.О. управляющего 

 

Бердышева Юлия Евгеньевна                   тел. 8(34365)3-14-10

 

Секретарь

Китова Светлана Александровна              тел. 8(34365)3-00-05

 

Начальник ЖЭУ

       

Техники-смотрители                                                     

Алексеева Ольга Николаевна                  тел. 8(34365)3-22-12

Шишкина Рита Перфильевна                      тел. 8(34365)3-22-12

 

Старший мастер участка по благоустройству и санитарной очистке территории

Исаков Андрей Борисович                      тел. 8(904)543-07-22

 

ПТО

Ведущий инженер

Чибисов Сергей Владимирович                  тел. 8(34365)3-05-47

Главный инженер

Седько Андрей Александрович                  тел. 8(34365)3-23-48     

Заместитель главного инженера по жилфонду

 

Перепечина Татьяна Геннадьевна             тел. 8(34365)3-23-48     

                                                                

Техник

Корепанова Марина Витальевна               тел. 8(34365)3-05-47

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ 

Ведущий юрисконсульт 

Гармс Наталья Сергеевна                          тел. 8(34365)3-14-10

Специалист в сфере закупок

Захарова Елена Михайловна                      тел. 8(34365)3-14-10

Специалист по связям с общественностью

Тверитина Ирина Владимировна               тел. 8(34365)3-14-10

Специалист по взысканию дебиторской задолженности

Анашкина Наталия Викторовна                 тел. 8(34365)3-40-53

Паспортист

Малеева Светлана Леонидовна                    тел. 8(34365)3-40-53

 

ОТДЕЛ КАДРОВ               

Специалист по кадрам

Боярских Ольга Николаевна                          тел. 8(34365)3-83-06

Инспектор отдела кадров с функциями архивариуса

Бетева Александра Александровна            тел. 8(34365)3-83-06

 
 
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Экономисты

Ганшу Ольга Владимировна                    тел. 8(34365)3-08-28

Иликбаева  Ирина Васильевна                 тел. 8(34365)3-08-28        

       

БУХГАЛТЕРИЯ 

Главный  бухгалтер

Коковин Сергей Николаевич                    тел. 8(34365)3-40-95

 

 Болтинских Тамара Алексеевна              тел. 8(34365)3-18-84 

Яковлева Татьяна Александровна            тел. 8(34365)3-18-84  

Солдатова Елена Николаевна                  тел. 8(34365)3-18-84 

Бухгалтерия по начислению ЖКУ

Исаева Галина Борисовна                            тел. 8(34365)3-49-22

 

Бухгалтер-кассир

                                                           тел. 8(34365)3-21-65

 

Кассир

Мархасина Элина Ниязовна                   (ул.Молодежная №38)

Мухамедьярова

Гульгена Султановна                            тел. 8(34365)3-43-77 

(ул.Гагарина №16)

 

                                                 

Контролер-учетчик

Масленникова Татьяна Аркадьевна       тел. 8(34365)3-20-80 

 

Мастер-эколог полигона ТБО

Рухлов Денис Васильевич                      тел. 8(34365)3-05-47

 

Кладовщик

Трусова Наталья Ивановна                  тел. 8(34365)3-18-84

 

Заведующая баней

Темникова Людмила Валентиновна    тел. 8(34365)3-42-82

 

Главный механик

Мельников Алексей Сергеевич           тел. 8(34365)3-15-15

 

Диспетчер

                                                         тел. 8(34365)3-15-15

 

Аварийно-диспетчерская служба:    тел. 8(34365)3-44-70,  

диспетчер:                                             8(34365)3-50-10,   061

Ладыгина Алефтина Витальевна

 

УЧАСТОК ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ                                                        

Мастер ЭРУ

Василевский Александр Владимирович        тел. 8(34365)3-45-55 

 

УЧАСТОК ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ САНТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Мастер-СТУ 

Сальников Алексей Васильевич                  тел. 8(34365)3-50-10       

                                                        

 

Специалист по охране труда

Козлов Александр Викторович                   тел. 8(34365)3-15-15