Untitled Document
Оплатить

Обязаны ли платить взносы собственники домов, в которых было проведено собрание на котором большинством голосов принято решение не платить взносы и не участвовать в региональной программе по капремонту?

Ответ: 

Если Ваш дом попал в Программу капитального ремонта, права не платить у вас нет. Обязанность по уплате собственниками ежемесячных взносов на капитальный общего имущества в многоквартирном доме закреплена частью 1 статьи 169 ЖК РФ.