Untitled Document
Оплатить

С кем Региональный оператор будет заключать Договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта?

Ответ: 

В соответствии с ч. 1 ст. 181 ЖК РФ Региональный оператор заключает договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта с собственниками помещений в МКД, принявшим решение о формировании фонда капитального ремонта на счете Регионального оператора.
Если собственники вашего дома выбрали формирование фонда капитального ремонта на специальном счете, то договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта с Региональным оператором не будет заключаться.