Персонал

Управляющий

Васильев Дмитрий Павлович                         тел. 8(34365)3-00-05

 

Секретарь

Китова Светлана Александровна                    тел. 8(34365)3-00-05

 

Начальник ЖЭУ

Муратова Наталья Юрьевна   

                                   

Заместитель начальника ЖЭУ

Мезенов Станислав Николаевич                     тел. 8(34365)3-22-68

 

 

Старший мастер участка по благоустройству и санитарной очистке территории

Меркулова  Ольга Петровна                         тел. 8(34365)3-05-47

 

Ведущий инженер

Чибисов Сергей Владимирович                      тел. 8(34365)3-05-47

 

Начальник Юридического отдела

 Бердышева Юлия Евгеньевна                      тел. 8(34365)3-14-10

 

 

Юрисконсульт 

Собакина Алина Николаевна                              тел. 8(34365)3-14-10

 

Специалист по связям с общественностью

Тверитина Ирина Владимировна                    тел. 8(34365)3-14-10

 

 

Специалист по взысканию дебиторской задолженности

Анашкина Наталия Викторовна                     тел. 8(34365)3-40-53

 

Паспортист

Малеева Светлана Леонидовна                       тел. 8(34365)3-40-53

                

Специалист по кадрам

Боярских Ольга Николаевна                            тел. 8(34365)3-83-06

 

Инспектор отдела кадров с функциями архивариуса

Коростелёва Татьяна Александровна             тел. 8(34365)3-83-06

 
 
Начальник экономического отдела

Абрамова Елена Анатольевна                       тел. 8(34365)3-22-68

 

Экономисты

Байрашева Анжела Викторовна                     тел. 8(34365)3-23-48

Подаковская Оксана Николаевна                   тел. 8(34365)3-23-48         

                

Специалист в сфере закупок

Захарова Елена Михайловна                          тел. 8(34365)3-23-48

 

Менеджер по снабжению

Иликбаева  Ирина Васильевна                                   тел. 8(34365)3-23-48

 

Главный  бухгалтер

                                                                          тел. 8(34365)3-40-95

 

Заместитель главного бухгалтера

Коковин Сергей Николаевич                        тел. 8(34365)3-40-95

 

Бухгалтерия

Туркова Елена Евгеньевна                             тел. 8(34365)3-18-84 

Яковлева Татьяна Александровна                 тел. 8(34365)3-18-84 

Реньжина Ирина Алексеевна                        тел. 8(34365)3-18-84 

 

Бухгалтерия по начислению ЖКУ

Исаева Галина Борисовна                              тел. 8(34365)3-49-22

                                                    

Контролер-учетчик

Масленникова Татьяна Аркадьевна               тел. 8(34365)3-20-80

 

Контролер по проверке вентиляционных каналов

                                                                                            тел. 8(34365)3-20-80

 

Бухгалтер-кассир

Токарева Екатерина Константиновна            тел. 8(34365)3-21-65

 

Кассир

Мархасина Элина Ниязовна                                                        (ул.Молодежная №38)

Мухамедьярова

Гульгена Султановна                            тел. 8(34365)3-43-77 

(ул.Гагарина №16)

 

Техники-смотрители                                                     

Ваулева Наталья Михайловна                 тел. 8(34365)3-22-12

Шишкина Рита Перфильевна                   тел. 8(34365)3-22-12

 

Мастер-эколог полигона ТБО

Егупова  Светлана Сергеевна                   тел. 8(34365)3-05-47

 

Кладовщик

Трусова Наталья Ивановна                         тел. 8(34365)3-18-84

 

Заведующая баней

Черепанова Елена Сергеевна                     тел. 8(34365)3-42-82

 

Главный механик

Морданов Виктор Геннадьевич                  тел. 8(34365)3-15-15

 

Диспетчер

  Шакирьянова Ольга Викторовна             тел. 8(34365)3-15-15

 

Аварийно-диспетчерская служба:         тел. 8(34365)3-44-70,  

диспетчер:                                                 8(34365)3-50-10,   061

Локшина Елена Николаевна

Кныр Наталья Викторовна

Кукарина Елена Валерьевна

Черепанова Елена Сергеевна

 

Начальник электрослужбы

                                                                      тел. 8(34365)3-90-58

 

Старший мастер электроцеха

Исаков Михаил Александрович                       тел. 8(34365)3-00-40

 

Мастер ЭРУ

Василевский Александр Владимирович         

                                                                        тел. 8(34365)3-45-55 

Мастер-СТУ 

Антонов Владимир Александрович                 тел. 8(34365)3-50-10       

                                                        

Техник отдела баланса

Волков Александр Николаевич                       тел. 8(34365)3-90-58

 

Техники-аналитики отдела баланса

Ганшу Ольга Владимировна                           тел.8(34365)3-90- 58

 

Специалист по охране труда

Шакирьянова Ольга Викторовна                    тел. 8(34365)3-23-48

 

 

Главный инженер

Седько Андрей Александрович                      тел. 8(34365)3-08-28

 

Начальник ПТО

Панякина Ирина Евгеньевна                          тел. 8(34365)3-08-28

                                                                        

Техник

Корепанова Марина Витальевна                    тел. 8(34365)3-05-47

 

Мастер РСУ

 Ганшу Евгений Валерьевич                           тел. 8(34365)3-05-47